




Лапа Прямая для бокса и единоборств EVERLAST P00001213 20x18x10см 2шт черный
Материал: полиуретан (PU).
Форма: прямая.
Размер: 20x18x10 см.
Цвет: чёрный.
Комплектация: 2 шт.
Назначение: для отработки ударов.
Оригинальные лапы EVERLAST P00001213 относятся к категории профессиональных и пользуются спросом среди опытных бойцов. Предназначение снаряда отработка точных ударов по движущейся мишени. Такой тип тренинга предполагает быстрое изменение положений рук тренером, поэтому они оснащены надёжной системой креплений.
В основе креплений беспалые перчатки с мягким наполнителем и широкой манжетой с застёжкой на липучке, которая фиксирует лапы на ладонях. Дополнительную защиту обеспечивает накладка, прикрывающая верх кисти. Сетчатая вставка в перчатках и антибактериальная пропитка обеспечивают вентиляцию и не дают скопиться неприятному запаху.
Многослойный наполнитель из плотного поролона отлично поглощает энергию ударов, за счёт чего значительно снижается нагрузка на ладони, локти и плечи тренера. Чехол лап изготовлен из синтетической кожи на основе полиуретана, которая имеет повышенную устойчивость к воздействию ударов. Эти качества обеспечивают впечатляющую долговечность лап.
Лапы поставляются в количестве 2-х штук, что позволяет не только работать над ударной техникой, но и моделировать различные ситуации на ринге. По доступной цене оригинальные лапы прямые EVERLAST P00001213 можно купить в нашем интернет магазине оптом или в розницу.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Everlast |
| Пользовательские характеристики | |
| «Оплата частями» ПриватБанка | Выкл |
| «Покупка частями» от monobank | Выкл |
| Артикул | 42420 |
| Артикул для отображения на сайте | P00001213 |
| Валюта | UAH |
| Вид | Лапы |
| Выгружать на маркетплейсы | Google Feed for Merchant Center |
| Количество | 100 |
| Комплектация | 2 шт |
| Материал | Полиуретан (PU) |
| Название | Лапа Прямая для бокса и единоборств EVERLAST P00001213 20x18x10см 2шт черный |
| Название модификации | Лапа Прямая для бокса и единоборств EVERLAST P00001213 20x18x10см 2шт черный |
| Наличие | Нет в наличии |
| Поставщик | planeta-shop |
| Раздел | Лапы |
| Размеры (ДхШхВ) | 20x18x10см |
| Состояние товара | Новый |
| Старая цена | 2217.00 |
| Тип | Мини-лапы |
| Форма | Изогнутая |
| Цена | 2217.00 |
- Цена: 2 237 ₴
- Нет в наличии
- Код: P00001213
2 237 ₴
- Понедельник09:0018:0014:0015:00
- Вторник09:0018:0014:0015:00
- Среда09:0018:0014:0015:00
- Четверг09:0018:0014:0015:00
- Пятница09:0018:0014:0015:00
- Суббота10:0018:0014:0015:00
- ВоскресеньеВыходной


