




Лапа Прямая для бокса и единоборств ELS ME-0115 27x21x5см 2шт черный-красный
Материал: кожа.
Размер: 27x21x5 см.
Комплектация: 2 шт.
Конструкция: прямая.
Крепление: липучки.
Цвет: черный-красный.
Назначение: бокс.
Сделайте прямые удары своим коронным номером !
Хотите довести до идеала свою ударную технику? Вам помогут прямые боксерские лапы на липучках. Купить их оптом и в розницу по низкой цене можно в нашем интернет магазине.
Лапы незаменимый инвентарь в боксе, который помогает поставить как одиночные удары, так и их комбинации. Тренировки с ними позволяют максимально симулировать настоящий поединок, выполнять нырки, сайд-степы, уклоны. Также лапы необходимы для отработки техники ходьбы с ударами, повышения скорости и улучшения защиты.
Лапы похожи на своеобразные подушки, которые тренер или напарник надевает на руки. Надежную фиксацию обеспечивают липучки, поэтому они не слетают во время занятий. Прочный наполнитель пенополиуретан создает прекрасный буфер между руками напарников и не позволяет травмировать их.
Преимущества товара:
- Отличное поглощение силы ударов.
- Лапы незаменимы для отработки прямых ударов, повышения скорости и точности ударов.
- Инвентарь позволяет смоделировать реальный бой на ринге
Повышайте эффективность своих тренировок, покупайте прямые лапы на липучках!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | ELS |
| Форма | Прямая |
| Цвет | Красный |
| Пользовательские характеристики | |
| «Оплата частями» ПриватБанка | Выкл |
| «Покупка частями» от monobank | Выкл |
| Артикул | 28886 |
| Артикул для отображения на сайте | ME-0115 |
| Валюта | UAH |
| Вид | Лапы |
| Выгружать на маркетплейсы | Google Feed for Merchant Center |
| Количество | 100 |
| Комплектация | 2 шт |
| Материал | Кожа |
| Название | Лапа Прямая для бокса и единоборств ELS ME-0115 27x21x5см 2шт черный-красный |
| Название модификации | Лапа Прямая для бокса и единоборств ELS ME-0115 27x21x5см 2шт черный-красный |
| Наличие | В наличии |
| Поставщик | planeta-shop |
| Раздел | Лапы |
| Размеры (ДхШхВ) | 27x21x5см |
| Состояние товара | Новый |
| Старая цена | 1251.00 |
| Тип | Мини-лапы |
| Цена | 1251.00 |
- Цена: 1 271 ₴
- Готово к отправке
- Код: ME-0115
1 271 ₴
- Понедельник09:0018:0014:0015:00
- Вторник09:0018:0014:0015:00
- Среда09:0018:0014:0015:00
- Четверг09:0018:0014:0015:00
- Пятница09:0018:0014:0015:00
- Суббота10:0018:0014:0015:00
- ВоскресеньеВыходной

