




Фитнес батут 101 см для джампинга складной круглый с ручкой Zelart TX-6388B-40
Описание
Складной батут для тренировок Zelart TX-6388B-40 разработан для удобного использования и хранения в домашних условиях. Он идеально подходит для небольших помещений, в собранном виде может вместиться под кровать, в шкаф или багажник автомобиля. На ножках батута установлены противоскользящие накладки, которые предотвращают движение снаряда и защищают пол, обеспечивая безопасные и комфортные условия для тренировок.
Рама батута изготовлена из прочной стали, способной выдерживать большие нагрузки. С помощью прочных металлических пружин на ней закреплено прыжковое полотно из перматрона. Конструкция создает обратную упругую силу без нагрузки на суставы, шума и вибраций. Прыгать на батуте могут спортсмены весом до 100 кг. Регулируемая ручка-подлокотник имеет три уровня высоты для удобства пользователей любого роста.
Назначение
Использовать персональный батут для тренировок могут любители фитнеса с любым уровнем подготовки. Снаряд позволяет выполнять растяжки, кардио тренировки высокой интенсивности, силовые упражнения, заниматься аэробикой и активными развлечениями. Упругая поверхность батута минимизирует вредное воздействие на суставы, обеспечивает оптимальную кардионагрузку и развивает равновесие.
Преимущества:
- Компактный складной батут удобно хранить.
- Конструкция устойчивая и безопасная в использовании.
- Ручка-подлокотник настраивается под рост спортсмена.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Zelart |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | Взрослая |
| Тип | Батут |
| Конструкция | Круглая |
| Материал рамы | Сталь |
| Диаметр батута | 101 см |
| Длина | 101 см |
| Ширина | 101 см |
| Максимальная нагрузка | 100 кг |
| Количество опор | 6 (шт.) |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Прыжковая поверхность | |
| Прыжковая поверхность | Сетка |
| Длина прыжковой поверхности | 101 см |
| Ширина прыжковой поверхности | 101 см |
- Цена: 5 166 ₴
- Готово к отправке
- Код: TX-6388B-40
5 166 ₴
- Понедельник09:0018:0014:0015:00
- Вторник09:0018:0014:0015:00
- Среда09:0018:0014:0015:00
- Четверг09:0018:0014:0015:00
- Пятница09:0018:0014:0015:00
- Суббота10:0018:0014:0015:00
- ВоскресеньеВыходной






