




Колесо для пресса 18 см ролик для пресса одинарный Record черный-красный FI-0905
Описание
Колесо для пресса Record FI-0905 позволяет прорабатывать прямые и косые мышцы живота, дельтовидные, грудные, а также мышцы бедер и спины результат ощущается быстро и мотивирует продолжать.
Функциональность модели усиливается благодаря тщательно продуманной конструкции. Колесо оснащено протекторной шиной из термопластичной резины (TPR), которая обладает высокой вязкостью и износостойкостью. Эта особенность позволяет избежать нежелательного скольжения по полу, даже если покрытие гладкое. Текстурированная поверхность колеса буквально цепляется за поверхность, сохраняя стабильность при движении вперёд и назад так ваши тренировки становятся более безопасными и результативными.
Рукояти покрыты термопластичной резиной, благодаря чему обеспечивается уверенный хват. Даже при интенсивной тренировке с потными ладонями руки не соскальзывают. Эргономичная форма ручек делает каждое повторение максимально комфортным, снижая нагрузку на запястья.
Простой принцип использования делает колесо доступным как для новичков, так и для опытных спортсменов. Всё, что нужно опуститься на колени, взяться за рукояти и двигать колесо от себя и обратно. При правильной технике даже короткие подходы дарят ощутимую нагрузку и отличный эффект. Этот тренажер занимает минимум места, но при этом заменяет собой сразу несколько упражнений на разные группы мышц.
Назначение
Одинарное колесо для пресса предназначено для всесторонней проработки мышц живота, спины, рук и ног, а также для укрепления мышц кора и повышения общего тонуса тела. Это универсальный тренажер, который подойдет как новичкам, так и опытным спортсменам, желающим прокачать силу, выносливость и стабильность.
Преимущества:
- Диаметр ролика составляет 18 см, что делает его устойчивым и удобным в использовании.
- Максимально допустимый вес пользователя 100 кг, что делает модель универсальной для большинства людей.
- Прочная и легкая конструкция из пластика и металла.
- Подходит для тренировок дома и в зале, не требует особой подготовки и легко впишется в любой фитнес-режим.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Record |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Ролик для пресса |
| Назначение | Домашнее |
| Конструкция | Разборная |
| Максимальный вес пользователя | 100 кг |
| Система нагрузки | Собственный вес |
| Цвет | Красный |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 18 см |
| Ширина | 18 см |
- Цена: 866 ₴
- Нет в наличии
- Код: FI-0905
866 ₴
- Понедельник09:0018:0014:0015:00
- Вторник09:0018:0014:0015:00
- Среда09:0018:0014:0015:00
- Четверг09:0018:0014:0015:00
- Пятница09:0018:0014:0015:00
- Суббота10:0018:0014:0015:00
- ВоскресеньеВыходной

