
Колесо для пресса 18 см ролик для пресса двойной Zelart розовый FI-7146
Описание
Ролик для тренировки мышц пресса имеет форму двойного колеса с ручками. Колеса диаметром 18 см расположены таким образом, чтобы обеспечить большую устойчивость спортсмена во время выполнения упражнений. Длинные ручки покрыты мягким, нескользящим неопреном. Материал имеет приятную пенную структуру, не натирает ладонь спортсмена и позволяет надежно удерживать ролик. Тренажер разбирается и имеет небольшой вес, что позволяет брать его с собой в поездки и заниматься в любом месте. Конструкция предназначена для пользователей весом до 100 кг.
Назначение
Ролик для пресса - универсальный инструмент для эффективных занятий. Благодаря своей простоте и функциональности, он является одним из наиболее популярных тренажеров среди мужчин и женщин разного уровня подготовки. Его можно использовать как фитнес тренажер, для похудения и улучшения растяжки. С помощью ролика можно укрепить мышцы живота и спины, в том числе и мышцы-стабилизаторы, которые позволяют удерживать равновесие.
Преимущества колеса для пресса:
- Нескользящие удобные ручки.
- Компактные размеры и легкий вес.
- Подходит мужчинам и женщинам с разным уровнем подготовки.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Zelart |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Ролик для пресса |
| Назначение | Домашнее |
| Конструкция | Разборная |
| Максимальный вес пользователя | 100 кг |
| Система нагрузки | Собственный вес |
| Цвет | Розовый |
| Вес | 0.567 кг |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 26 см |
| Ширина | 18 см |
| Высота | 18 см |
- Цена: 597 ₴
- Готово к отправке
- Код: FI-7146
597 ₴
- Понедельник09:0018:0014:0015:00
- Вторник09:0018:0014:0015:00
- Среда09:0018:0014:0015:00
- Четверг09:0018:0014:0015:00
- Пятница09:0018:0014:0015:00
- Суббота10:0018:0014:0015:00
- ВоскресеньеВыходной

