




Коврик для фитнеса и спорта Zelart 180 x 61 x 1,5 см серый FI-2575
Описание
Zelart FI-2575 это практичное решение для тех, кто хочет сделать тренировки по фитнесу более комфортными и продуктивными. Коврик изготовлен из нитрильного каучука, который обеспечивает его экологическую безопасность и безопасность для человека. От материала не исходит неприятный запах, он является полностью натуральным.
Коврик имеет впечатляющую толщину 1,5 см. Благодаря упругости материала во время выполнения упражнений не возникает ощущения чрезмерной мягкости. Такая толщина не мешает удерживать баланс при выполнении различных движений, но при этом полностью устраняет дискомфорт в суставах в упоре.
Длина и ширина коврика остаются стандартными и составляют 180 см и 61 см соответственно.
Назначение
Каучуковый коврик можно использовать для выполнения упражнений в домашних условиях, в тренажёрном зале или на свежем воздухе. Преимуществом такого изделия является его практичность: за ним легко ухаживать достаточно после тренировки протереть коврик влажной тканью. Он быстро высыхает, не впитывает влагу. Коврик водонепроницаемый, что особенно важно при тренировках на улице.
Преимущества:
- Имеет увеличенную толщину 15 мм.
- Подходит для тренировок в помещении и на улице.
- Упругий материал обеспечивает комфорт во время тренировок.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Zelart |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Коврик/мат |
| Материал | Каучук |
| Длина | 180 см |
| Ширина | 61 см |
| Толщина | 15 мм |
| Цвет | Серый |
| Состояние | Новое |
- Цена: 2 138 ₴
- Готово к отправке
- Код: FI-2575
2 138 ₴
- Понедельник09:0018:0014:0015:00
- Вторник09:0018:0014:0015:00
- Среда09:0018:0014:0015:00
- Четверг09:0018:0014:0015:00
- Пятница09:0018:0014:0015:00
- Суббота10:0018:0014:0015:00
- ВоскресеньеВыходной






