




Коврик для фитнеса и спорта Zelart 183 x 65 x 0,6 см темно-серый FI-2264
Описание
Коврик от бренда Zelart это универсальное решение, которое одинаково хорошо подойдёт как для занятий йогой, так и для фитнеса. С этим ковриком вы больше никогда не будете испытывать дискомфорт в коленях или локтях во время выполнения упражнений в упоре лёжа.
Толщина коврика составляет 6 мм этого достаточно, чтобы сгладить неровности поверхности и смягчить контакт с ней. Коврик однослойный, выполнен из нитрильного каучука. С одной стороны его поверхность текстурированная, с другой полностью гладкая.
Каучук отлично прилипает как к напольному покрытию, так и к ладоням, обеспечивая надёжное сцепление и предотвращая смещение коврика во время динамичных упражнений.
Коврик имеет минималистичный дизайн, выполнен в одном цвете.
Назначение
Коврик имеет широкую сферу применения. Он подойдёт как мужчинам, так и женщинам. Коврик имеет универсальный размер. Используйте его для тренировок по фитнесу, занятий йогой дома, в тренажёрном зале или на свежем воздухе.
Преимущества:
- Не требует сложного ухода достаточно протереть влажной тканью.
- Обеспечивает хорошее сцепление с напольным покрытием и руками.
- Оптимальная толщина предотвращает дискомфорт в суставах во время тренировки.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Zelart |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Коврик/мат |
| Материал | Каучук |
| Длина | 183 см |
| Ширина | 65 см |
| Толщина | 6 мм |
| Цвет | Темно-серый |
| Состояние | Новое |
- Цена: 1 582 ₴
- Готово к отправке
- Код: FI-2264
1 582 ₴
- Понедельник09:0018:0014:0015:00
- Вторник09:0018:0014:0015:00
- Среда09:0018:0014:0015:00
- Четверг09:0018:0014:0015:00
- Пятница09:0018:0014:0015:00
- Суббота10:0018:0014:0015:00
- ВоскресеньеВыходной






