




Коврик для йоги и фитнеса 183x61x0,6см серый TPE Zelart FI-2579
Описание
Zelart FI-2579 - универсальный коврик для занятий йогой и фитнесом. На лицевую поверхность коврика уже нанесена специальная разметка, которая позволит проконтролировать себя во время выполнения различных асан.
Коврик изготовлен из термопластичного эластомера. Данный материал не требует специального ухода, достаточно просто протереть его влажной тканью после тренировки. Не впитывает и не сохраняет неприятные запахи.
Коврик имеет стандартную прямоугольную форму, его размер универсальный и составляет 183x61x0.6 см. Толщина 6 мм позволяет использовать его для выполнения тренировок не только в помещении, но и на улице.
Коврик складывается до компактных размеров в небольшой рулон. Его минимальный вес позволяет брать его с собой на тренировку на свежем воздухе.
Назначение
Коврик для йоги и фитнеса отлично изолирует от холода и защищает суставы от дискомфорта. Вы будете заниматься с комфортом, независимо от того, насколько сложное упражнение выполняете.
Коврик с разметкой подойдёт как для начинающих, так и для опытных йога практиков.
Преимущества:
- Разметка для контроля правильности выполнения асан.
- Подходит для использования на улице и в помещении.
- Изготовлен из практичного материала, который не требует специального ухода.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Zelart |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Коврик/мат |
| Материал | ТПЭ (термопластичный эластомер) |
| Длина | 183 см |
| Ширина | 61 см |
| Толщина | 6 мм |
| Цвет | Серый |
| Состояние | Новое |
- Цена: 1 279 ₴
- Готово к отправке
- Код: FI-2579
1 279 ₴
- Понедельник09:0018:0014:0015:00
- Вторник09:0018:0014:0015:00
- Среда09:0018:0014:0015:00
- Четверг09:0018:0014:0015:00
- Пятница09:0018:0014:0015:00
- Суббота10:0018:0014:0015:00
- ВоскресеньеВыходной






