
Ленточный эспандер 12кг лента с петлями для растяжки 90х4 см ленточный эспандер Elastiband салатовый FI-6345-B
Описание
Record FI-6345-B - это универсальный тренажер, который позволит развивать гибкость тела и силу мышц. Всего одной стропы будет достаточно, чтобы поддерживать сея в хорошей физической форме и развивать наиболее важные качества. Использовать стропу можно в домашних условиях.
Лента имеет 8 петель, которые позволяют без труда зафиксировать позу для растяжки или упростить выполнение асан из йоги. Эластичная тканевая лента оказывает сопротивление при растяжении. Вы можете использовать это ее свойство во время занятий фитнесом и выполнения силовых тренировок на отдельные группы мышц. Преодолевая сопротивление ленты, вы можете увеличивать силу и выносливость мышц. Лента имеет среднюю жесткость.
Назначение
Record FI-6345-B - это уникальное решение, которое делает доступным к выполнению большой список упражнений из фитнеса, а также позволяет развивать гибкость тела. Вам не понадобится громоздкий инвентарь, штанги или гантели. Все тренировки вы сможете выполнять дома.
Стропа подойдёт как для профессиональных спортсменов, так и для тех, кто занимается в первый раз.
Преимущества:
- Можно использовать для занятий фитнесом, йогой и растяжки.
- Имеет среднюю жесткость.
- Позволяет развивать силу, выносливость и гибкость мышц в домашних условиях.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Record |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Ленточный |
| Тип нагрузки | Растяжение |
| Сопротивление | 12 кг |
| Конструкция | Ленточная |
| Длина | 90 см |
| Ширина | 4 см |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Черный-салатовый |
- Цена: 338 ₴
- Нет в наличии
- Код: FI-6345-B
338 ₴
- Понедельник09:0018:0014:0015:00
- Вторник09:0018:0014:0015:00
- Среда09:0018:0014:0015:00
- Четверг09:0018:0014:0015:00
- Пятница09:0018:0014:0015:00
- Суббота10:0018:0014:0015:00
- ВоскресеньеВыходной

