




Ленточный эспандер 15кг лента эластичная с петлями для растяжки 90х5 см Elastiband Record черный FI-6345-C
Описание
Стропа с петлями для растяжки - это удобный инструмент для гармоничного развития всего тела. Тренажер оказывает щадящую нагрузку на суставы и позвоночник, что позволяет использовать его для тренировок людям любого возраста, пола и уровня подготовки.
Общая длина стропы Elastiband Record FI-6345-C составляет 90 см. 8 петель расположены по всей длине ленты и имеют одинаковый размер. Ширина ленты составляет 5 см. Она изготовлена из полиэстера и эластана. Ленточный эспандер имеет высокую жесткость. Чтобы растянуть его, нужно приложить немало усилий. Чтобы растянуть ленту, нужно приложить усилия как при подъеме груза весом 15 кг.
Назначение
Использовать ленту для занятий спортом можно в домашних условиях. Этот тренажер не требует много места и его легко можно взять с собой в поездку. Он позволит вам поддерживать отличную форму где бы вы не находились.
Ленту можно применять для выполнения тяговых и жимовых упражнений. Она будет создавать дополнительную нагрузку на мышцы, стимулируя рост силы. Также с лентой можно заниматься йогой или выполнять растяжку после основной тренировки.
Преимущества:
- Можно использовать как эспандер и как ленту для растяжки.
- Позволяет тренироваться в домашних условиях.
- Компактный размер позволяет брать ленту с собой куда угодно.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Record |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Ленточный |
| Тип нагрузки | Растяжение |
| Сопротивление | 15 кг |
| Конструкция | Ленточная |
| Цвет | Серый |
| Длина | 90 см |
| Ширина | 5 см |
| Состояние | Новое |
- Цена: 392 ₴
- Готово к отправке
- Код: FI-6345-C
392 ₴
- Понедельник09:0018:0014:0015:00
- Вторник09:0018:0014:0015:00
- Среда09:0018:0014:0015:00
- Четверг09:0018:0014:0015:00
- Пятница09:0018:0014:0015:00
- Суббота10:0018:0014:0015:00
- ВоскресеньеВыходной





