

Чехол для коврика 66x26x26см Zelart черный-зеленый FB-3926
Описание
Zelart FB-3926 - легкий чехол для йога коврика, который в сложенном виде можно поместить в карман куртки. Чехол выполнен из полиэстера. В центральной части присутствует большая вставка из сетки. Она нужна, чтобы коврик мог сохнуть во время транспортировки и хранения. Также наличие сетки позволяет избежать появления посторонних запахов как в чехле, так и на самом коврике.
Чехол имеет ширину 26 см. Это позволяет легко разместить в нем коврик любой длины. Ширина коврика, чтобы он поместился в сумку, не должна превышать 66 см.
Плечевая лямка имеет небольшую ширину. Она регулируется по длине. Чехол закрывается на стяжку сверху.
Назначение
Удобная, легкая, компактная и прочная сумка для йога коврика подойдет для всех, кто посещается тренировки по йоге или фитнесу. Если вам приходится каждый раз водить с собой коврик, то сумка вам просто необходима. В ней он не будет разворачиваться, его можно будет носить на плече.
Сумка выполнена в универсальной черном цвете и подойдет не только для женщин.
Преимущества:
- Имеет минимальный вес.
- Проветривается благодаря вставке из сетки.
- Предназначен для ковриков шириной до 66 см.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Zelart |
| Страна производитель | Китай |
| Размер | Малый |
| Материал | Полиэстер |
| Форма | Нестандартная |
| Назначение | Унисекс |
| Цвет | Зелёный |
| Количество отделений | 1 |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Высота | 26 см |
| Ширина | 66 см |
| Глубина | 26 см |
| Вес | 40 г |
| Основные атрибуты | |
| Тип | Чехол |
- Цена: 137 ₴
- Готово к отправке
- Код: FB-3926
137 ₴
- Понедельник09:0018:0014:0015:00
- Вторник09:0018:0014:0015:00
- Среда09:0018:0014:0015:00
- Четверг09:0018:0014:0015:00
- Пятница09:0018:0014:0015:00
- Суббота10:0018:0014:0015:00
- ВоскресеньеВыходной

