




Сумка-чехол для коврика 65x13x13см MadWave Bag for Yoga Mat серый M113001000W
Описание
Сумка Bag for Yoga Mat предназначена для удобного хранения и переноски йога-коврика. Изготовлена из прочного нейлона, который отличается износостойкостью и долговечностью. Материал не промокает, что позволяет защитить инвентарь от влаги. Подкладка из полиэстера защищает содержимое от повреждений. Молния с двумя замками, вшитая по всей длине сумки, позволяет быстро и компактно упаковать тренировочный инвентарь. Благодаря длинному регулируемому ремню, сумку можно носить в руке или через плечо. Размер позволяет хранить коврик шириной до 65 см.
Назначение
Сумка-чехол - это удобный аксессуар для йога-коврика и другого мелкого инвентаря. Она незамениме, если вы собираетесь на занятия по йоге, фитнесу или пилатесу. Практичный цвет меньше пачкается, для поддержания чистоты водонепроницаемый материал достаточно протереть влажной салфеткой. Сумка подойдет как мужчинам, так и женщинам.
Преимущества сумки-чехла:
- Изготовлена из легкого, но прочного и долговечного материала.
- Молния вшита по всей длине сумки, что позволяет быстро и компактно упаковать тренировочный инвентарь.
- Водонепроницаемая ткань защищает инвентарь от влаги.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mad Wave |
| Страна производитель | Китай |
| Размер | Малый |
| Материал | Полиэстер |
| Форма | Прямоугольная |
| Назначение | Унисекс |
| Цвет | Серый |
| Количество отделений | 1 |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Высота | 13 см |
| Ширина | 65 см |
| Глубина | 13 см |
| Вес | 20 г |
- Цена: 656 ₴
- Нет в наличии
- Код: M113001000W
656 ₴
- Понедельник09:0018:0014:0015:00
- Вторник09:0018:0014:0015:00
- Среда09:0018:0014:0015:00
- Четверг09:0018:0014:0015:00
- Пятница09:0018:0014:0015:00
- Суббота10:0018:0014:0015:00
- ВоскресеньеВыходной





