




Степ-платформа для фитнеса и аэробики 3 уровня высоты 75x25x12-23 см Zelart черно-серая FI-6291
Материал: пластик, покрытие TPR.
Размер (длина, ширина, высота): 70-75x25x12-23 см.
Уровни высоты: 2.
Максимальный вес пользователя: 120 кг.
Цвет: чёрный.
Назначение: для занятий степ-аэробикой.
Хотите иметь сильные ноги, подтянутую фигуру, крепкое здоровье и ищете компактный эффективный спортивный снаряд с возможностью менять его высоту? Тогда вам, вероятно, стоит обратить внимание на степ-платформу FI-6291. Её можно купить в нашем интернет магазине оптом или в розницу.
Назначение
Платформа предназначена для занятий степ-аэробикой и используется для выполнения подъёмов и спусков на неё. Обычно занимаются под музыку, чтобы задать определённый темп, а благодаря большому количеству возможных движений, тренировка похожа на динамичный танец. Немаловажный плюс степ-платформы в том, что заниматься на ней могут люди с разным уровнем физической подготовленности и практически любого возраста. Местом для тренировок может служить как собственная квартира, так и спортзал.
Степ-аэробика позволяет формировать фигуру, поскольку она укрепляет и развивает многие группы мышц с акцентом на нижней части тела ягодицы, бедра и икры. При этом сжигаются лишние калории, что помогает бороться с избыточным весом. Также она снижает риск заболеваний сердца, улучшает работу кровеносной и дыхательной систем. Чтобы повысить эффективность тренировок, можно использовать утяжелители, гантели и эспандеры.
Описание
Этот спортивный снаряд представляет собой комплект из платформы и двух дополнительных блоков, изготовленный из высококачественного прочного пластика. Все элементы усиленны многочисленными рёбрами жёсткости. Рабочая поверхность покрыта термопластичной резиной (TPR), что обеспечивает безопасность спортсмена, не давая его ногам соскальзывать с платформы. Кроме того, на нижней стороне дополнительных блоков имеются резиновые ножки для предотвращения скольжения самого снаряда во время интенсивного выполнения упражнений. Сложность или интенсивность тренировки можно регулировать с помощью блоков они добавляют 10 см платформе, что в итоге даёт 23 см.
Преимущества:
- Прочный материал обеспечивает долговечность снаряда и безопасность спортсмена.
- Может использоваться и в домашних условиях, и в коммерческих залах.
- В собранном виде практически не занимает места.
Степ-платформа FI-6291 поможет вам укрепить мышцы, обрести лёгкую походку и крепкое здоровье. Закажите сейчас, и её доставят в любой регион Украины!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Zelart |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Регулируемая платформа |
| Максимальный вес пользователя | 120 кг |
| Форма | Прямоугольная |
| Особенности | Антискользящее покрытие доски, Антискользящее покрытие опор |
| Длина | 75 см |
| Ширина | 25 см |
| Высота | 23 см |
| Цвет | Серый |
| Состояние | Новое |
- Цена: 2 106 ₴
- Нет в наличии
- Код: FI-6291
2 106 ₴
- Понедельник09:0018:0014:0015:00
- Вторник09:0018:0014:0015:00
- Среда09:0018:0014:0015:00
- Четверг09:0018:0014:0015:00
- Пятница09:0018:0014:0015:00
- Суббота10:0018:0014:0015:00
- ВоскресеньеВыходной






