




Степ-платформа для фитнеса и аэробики 3 уровня высоты 89,5x35x15см Zeart черная FI-6293
Описание
Степ-платформа от бренда Zeart - это лучшее решение для домашних тренировок. Оно подойдет вам, если вы планируете сбросить вес или нарастить мышцы. Также платформа позволит поддерживать себя в хорошей физической форме.
Платформа имеет небольшой размер. Ее ширина не превышает 35 см. При этом высоту можно регулировать с помощью специальных ножек. Ножки, которые устанавливаются на платформу, имеют специальную форму. В зависимости от того, как именно они установлены, будет меняться высота платформы.
Степ-платформа выполнена из ABS-пластика. Скольжению обуви на поверхности изделия препятствует покрытие из термопластичной резины. Вы можете заниматься безопасно, независимо от уровня интенсивности тренировки.
Назначение
Регулярные тренировки на степ-платформе могут помочь убрать лишний вес. Также они хорошо тренируют мышцы ног, стимулирует укрепление сердечно-сосудистой системы. Заниматься могут люди разных возрастов. Платформа может быть как основным тренажером, так и вспомогательным. Например, на нее можно зашагивать с гантелями в руках, делать из нее выпады.
Преимущества:
- Нескользящее резиновое покрытие.
- Высокая прочность и минимальный вес.
- 3 варианта высоты на ваш выбор.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Zelart |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Регулируемая платформа |
| Максимальный вес пользователя | 100 кг |
| Форма | Прямоугольная |
| Особенности | Антискользящее покрытие доски, Антискользящее покрытие опор |
| Длина | 89.5 см |
| Ширина | 35 см |
| Высота | 25 см |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
- Цена: 6 098 ₴
- Готово к отправке
- Код: FI-6293
6 098 ₴
- Понедельник09:0018:0014:0015:00
- Вторник09:0018:0014:0015:00
- Среда09:0018:0014:0015:00
- Четверг09:0018:0014:0015:00
- Пятница09:0018:0014:0015:00
- Суббота10:0018:0014:0015:00
- ВоскресеньеВыходной





