




Степ-платформа для фитнеса и аэробики 3 уровня высоты 109x40x10-20см Zeart черно-зеленая FI-2586
Описание
Степ-платформа Zeart FI-2586 имеет регулируемую высоту и позволяет заниматься спортом в домашни условиях и тренажерном зале. Платформа имеет максимальную высоту 20 см. Вы можете также уменьшить высоту, убрав пару специальных ножек. Минимальная высота платформы составляет 10 см. Это позволяет использовать ее людям с начальным уровнем подготовки и более продвинутым спортсменам.
Платформа выполнена из прочного и нескользящего материала. Верх покрыт слоем резины, которая гарантирует хорошее сцепление с обувью. За безопасность тренировок можно не переживать.
Назначение
Использовать степ-платформу можно для выполнения тренировок по аэробике и фитнесу. Это универсальное решение для девушек с разным уровнем физической формы.
Платформа подойдет для тренировок на выносливость и сжигание жира. Она позволит быстрее справиться с лишним весом и сделать тело более подтянутым. Также можно использовать платформу для укрепления мышц ног, пресса, рук. На нее можно упираться во время отжиманий, на нее можно вышагивать с дополнительными отягощениями, это заставит ноги работать лучше.
Преимущества:
- Можно использовать для развития силы и выносливости.
- Подходит для применения в тренажерном зале и дома.
- Регулируется по высоте.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Zelart |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Регулируемая платформа |
| Максимальный вес пользователя | 250 кг |
| Форма | Прямоугольная |
| Особенности | Антискользящее покрытие доски, Антискользящее покрытие опор |
| Длина | 109 см |
| Ширина | 40 см |
| Высота | 20 см |
| Цвет | Зелёный |
| Состояние | Новое |
- Цена: 7 933 ₴
- Готово к отправке
- Код: FI-2586
7 933 ₴
- Понедельник09:0018:0014:0015:00
- Вторник09:0018:0014:0015:00
- Среда09:0018:0014:0015:00
- Четверг09:0018:0014:0015:00
- Пятница09:0018:0014:0015:00
- Суббота10:0018:0014:0015:00
- ВоскресеньеВыходной






