




Сумка для йоги 64x19x20см FODOKO Yoga bag Zelart бежевый-голубой FI-6970-3
Описание
Стильная тканевая сумка Yoga bag FODOKO бренда Zelart удобное и долговечное решение для переноски йога коврика, пропсов и других тренировочных принадлежностей!
Размер сумки универсальный, она подходит для ковриков стандартного размера (до 64 см в ширину и 12 15 см в диаметре в свернутом виде). Свободного пространства хватает для хранения полотенца, бутылки с водой и других мелочей. Для телефона и ключей предусмотрен удобный боковой карман на молнии. Практичный дизайн застежки, расположенной по всей длине сумки, обеспечивает легкий доступ к содержимому, а длинные мягкие ручки делают переноску комфортной.
Назначение
Сумка с универсальным дизайном подходит для посещения студии йоги или пилатеса, походов в тренажерный зал, прогулок и выездных тренировок. Это универсальный аксессуар для мужчин и женщин, который отлично подойдет к любому образу и позволит взять на тренировку все необходимое.
Преимущества:
- Сумка вмещает йога коврик, пропсы, спортивную форму и аксессуары.
- Стильный принт подходит мужчинам и женщинам для похода в зал или прогулки.
- Ткань и фурнитура высокого качества обеспечивают долговечность сумки.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Zelart |
| Страна производитель | Китай |
| Размер | Средний |
| Материал | Полиэстер |
| Форма | Прямоугольная |
| Назначение | Для женщин |
| Цвет | Бежевый |
| Количество отделений | 1 |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Высота | 20 см |
| Ширина | 64 см |
| Глубина | 19 см |
| Вес | 50 г |
- Цена: 749 ₴
- Готово к отправке
- Код: FI-6970-3
749 ₴
- Понедельник09:0018:0014:0015:00
- Вторник09:0018:0014:0015:00
- Среда09:0018:0014:0015:00
- Четверг09:0018:0014:0015:00
- Пятница09:0018:0014:0015:00
- Суббота10:0018:0014:0015:00
- ВоскресеньеВыходной






