




Сумка-чехол для йога коврика 65x15x15см KINDFOLK Yoga bag Zelart серый-синий FI-8365-3
Описание
Если вы посещаете занятия по йоге, то вам может понадобиться удобный и прочный чехол для коврика. Zelart FI-8365-2 - это чехол на молнии, который подойдет для ковриков шириной до 65 см. Сумка имеет привлекательный дизайн, который включает приятный орнамент на всей поверхности.
В чехле коврик не будет раскручиваться, его можно будет удобно взять с собой на тренировку. В сумке-чехле предусмотрен небольшой кармашек на молнии. В него поместится телефон, ключи или другие небольшие личные вещи.
Сумке необязательно держать в руках во время переноски. В конструкции предусмотрен плечевой ремень. Он регулируется по длине.
Назначение
Использовать сумку-чехол очень удобно для перевозки коврика и его хранения. Материал, из которого изготовлен коврик, а также его длина не имеют значения. Сумка имеет ширину 15 см. В нее легко поместится коврик стандартной длины.
Если приходится часто тренироваться вне дома, то такой чехол станет отличным решением для вас. В дороге коврик не раскрутится, руки будут свободны.
Преимущества:
- Подходит для ковриков шириной до 65 см.
- Стильный принт с орнаментом.
- Дополнительный карман на молнии для личных вещей.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Zelart |
| Страна производитель | Китай |
| Размер | Малый |
| Материал | Полиэстер |
| Форма | Прямоугольная |
| Назначение | Для женщин |
| Цвет | Серый |
| Количество отделений | 1 |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Объем | 15 л |
| Высота | 15 см |
| Ширина | 65 см |
| Глубина | 15 см |
| Вес | 30 г |
| Основные атрибуты | |
| Тип | Чехол |
- Цена: 537 ₴
- Нет в наличии
- Код: FI-8365-3
537 ₴
- Понедельник09:0018:0014:0015:00
- Вторник09:0018:0014:0015:00
- Среда09:0018:0014:0015:00
- Четверг09:0018:0014:0015:00
- Пятница09:0018:0014:0015:00
- Суббота10:0018:0014:0015:00
- ВоскресеньеВыходной






