




Сумка-чехол для йога коврика 65x13x13см KINDFOLK Yoga bag Zelart бежевый FI-6973
Описание
Сумка-чехол для йога коврика KINDFOLK Cork Yoga - исключительно экологичный, функциональный и стильный аксессуар!
Пробка это биологически разлагаемый, возобновляемый ресурс, который считается устойчивой альтернативой синтетике и обеспечивает множество преимуществ спортивному аксессуару. Благодаря особенностям материала, изделие не впитывает воду и неприятные запахи, обладает высокой устойчивостью к грибку и бактериям, а также обладает ультра легким весом. Сумка из пробкового дерева не утяжеляет ваш коврик, выглядит естественно и имеет приятную, мягкую текстуру.
Размер сумки рассчитан на коврик стандартного размера. Широкая молния обеспечивает легкий доступ к содержимому, а тканевый плечевой ремень регулируемой длины позволяет удобно носить сумку в руке, на плече или за спиной. Для телефона и других важных мелочей предусмотрен отдельный карман на молнии.
Назначение
Сумка из коллекции Cork Yoga это отличный вариант для мужчин и женщин, которые ценят натуральность и практичность аксессуаров. Ее можно использовать для хранения принадлежностей для йоги, посещения спортзала и тренировок на природе. Сумка выглядит стильно и актуально в любых условиях!
Преимущества:
- Сумка сделана из натурального пробкового дерева.
- Подходит для хранения и переноски йога ковриков стандартного размера.
- Оборудована удобным плечевым ремнем регулируемой длины.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Zelart |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Бежевый |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 65 см |
| Вес | 260 г |
| Тип | Чехол |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер: | Малый |
| Объем | 11 мл |
| Глубина | 13 мм |
| Основные | |
| Форма | Прямоугольная |
| Назначение | Для женщин |
| Количество отделений | 1 |
| Размер | Малый |
| Размеры | |
| Высота | 13 см |
- Цена: 538 ₴
- Готово к отправке
- Код: FI-6973
538 ₴
- Понедельник09:0018:0014:0015:00
- Вторник09:0018:0014:0015:00
- Среда09:0018:0014:0015:00
- Четверг09:0018:0014:0015:00
- Пятница09:0018:0014:0015:00
- Суббота10:0018:0014:0015:00
- ВоскресеньеВыходной






