




Сумка-чехол для йога коврика 67x16x16см Zelart Yoga bag fashion черный FI-6011
Описание
Zelart Yoga bag fashion FI-6011 - это сумка для коврика, которая имеет стильный дизайн. Сумка хорошо держит форму. Она имеет высоту 67 см, и подойдет для ковриков ширина которых не превышает это значение. Основное отделение закрывается на молнию. Помимо него есть дополнительный карман на молнии для мелких личных вещей. Тут можно разместить телефон, ключи или резинку для фитнеса.
Сумка выполнена из нейлона. Это прочный и долговечный материал. Тканевые ручки можно регулировать по длине. Это позволяет носить сумку в руках или на плече.
Назначение
Если вы занимаетесь йогой и фитнесом, то вам стоит приобрести специальную сумку для коврика. Объем сумки составляет 18 л. В нее легко поместится коврик стандартной или увеличенной длины. Главное, чтобы ширина коврика для фитнеса не превышала 67 см.
Использовать сумку очень удобно. Она освобождает руки, позволяет удобно хранить коврик. В процессе транспортировки коврик случайно не раскрутится.
Преимущества:
- Стильный дизайн, который сочетается с любой одеждой.
- Подходит для ковриков шириной до 67 см.
- Ручки регулируются по длине.
- Дополнительный карман для личных вещей.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Zelart |
| Страна производитель | Китай |
| Размер | Малый |
| Материал | Полиэстер |
| Форма | Прямоугольная |
| Назначение | Для женщин |
| Цвет | Черный |
| Количество отделений | 1 |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Объем | 18 л |
| Высота | 16 см |
| Ширина | 67 см |
| Глубина | 16 см |
| Вес | 20 г |
| Основные атрибуты | |
| Тип | Чехол |
- Цена: 310 ₴
- Нет в наличии
- Код: FI-6011
310 ₴
- Понедельник09:0018:0014:0015:00
- Вторник09:0018:0014:0015:00
- Среда09:0018:0014:0015:00
- Четверг09:0018:0014:0015:00
- Пятница09:0018:0014:0015:00
- Суббота10:0018:0014:0015:00
- ВоскресеньеВыходной






