




Бодибар вес 3кг, 122 см Body Bar Zelart FI-1251-3
Описание
Бодибар (Body Bar) популярный тренировочный снаряд, представляющий собой прямую гимнастическую палку с равномерным утяжелением по всей длине. Модель FI-1251-3 от бренда Zelart выполнена из прочного метала и оборудована противоударными наконечниками. Сверху бодибар покрыт слоем неопрена приятного на ощупь нескользящего материала, который повышает комфорт использования и гарантирует высокий уровень безопасности. Длинна снаряда составляет 122 см, а вес 3 кг.
Назначение
Бодибар относится к многофункциональным спортивным снарядам, используемым в фитнесе, кроссфите, спортивной реабилитации и домашних тренировках. Снаряд может заменить штангу или гантели, позволяет выполнять разнообразные упражнения на все тело (приседания, выпады, наклоны, повороты корпуса и прочее), развивать баланс и координацию. Занятия с бодибаром позволяют укрепить сердечно-сосудистую систему, улучшить осанку и избавиться от лишнего веса.
Преимущества:
- Универсальность: снаряд подходит новичкам и опытным спортсменам.
- Удобство хранения и организации: вес снаряда указан на наконечнике.
- Многофункциональность: имеет множество разных применений.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Zelart |
| Страна производитель | Китай |
| Конструкция | Цельная |
| Материал | Металл |
| Длина | 122 см |
| Диаметр | 30 мм |
| Вес | 3 кг |
| Особенности | Неопреновое покрытие |
| Цвет | Оранжевый |
| Состояние | Новое |
- Цена: 1 064 ₴
- Готово к отправке
- Код: FI-1251-3
1 064 ₴
- Понедельник09:0018:0014:0015:00
- Вторник09:0018:0014:0015:00
- Среда09:0018:0014:0015:00
- Четверг09:0018:0014:0015:00
- Пятница09:0018:0014:0015:00
- Суббота10:0018:0014:0015:00
- ВоскресеньеВыходной





