




Бодибар вес 8кг, 122 см Body Bar Zelart FI-1251-8
Описание
Body Bar Zelart FI-1251-8 это простой и эффективный спортивный снаряд для силового и функционального тренинга, позволяющий быстро сбросить вес, укрепить мускулатуру всего тела, улучшить координацию и баланс. Конструкция представляет собой металлическую палку длиной 122 см с неопреновым покрытием и яркими наконечниками. Поверхность бодибара не скользит в руках, не оставляет следов на различных покрытиях и легко очищается от любых загрязнений. Вес равномерно распределен по всей длине и обозначен на наконечнике.
Назначение
Используя бодибар можно выполнять огромное число упражнений на разные группы мышц. Снаряд может заменить штангу или гантели, подходит для гимнастики, интенсивных фитнес и кроссфит тренировок. Компактность, долговечность и практичность этой модели делают ее универсальным выбором для домашних тренировок и коммерческих залов с высокой посещаемостью.
Преимущества:
- Выдерживает большие нагрузки от интенсивной эксплуатации.
- Неопреновое покрытие делает тренировки удобными, безопасными и более комфортными.
- Вес распределяется равномерно по всей длине бодибара.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Zelart |
| Страна производитель | Китай |
| Конструкция | Цельная |
| Материал | Металл |
| Длина | 122 см |
| Диаметр | 40 мм |
| Вес | 8 кг |
| Особенности | Неопреновое покрытие |
| Цвет | Оранжевый |
| Состояние | Новое |
- Цена: 1 994 ₴
- Готово к отправке
- Код: FI-1251-8
1 994 ₴
- Понедельник09:0018:0014:0015:00
- Вторник09:0018:0014:0015:00
- Среда09:0018:0014:0015:00
- Четверг09:0018:0014:0015:00
- Пятница09:0018:0014:0015:00
- Суббота10:0018:0014:0015:00
- ВоскресеньеВыходной






