




Чехол для коврика 70x16x16см Zelart черный DR-5375
Описание
Чехол Zelart DR-5375 - это практичный аксессуар, который позволит удобно носить с собой на тренировку коврик для йог и и фитнеса. Чехол имеет простую конструкцию и минимальный вес. Он закрывается на стяжку, которая располагается в верхней части конструкции. Коврик в него загружается тоже вертикально.
Чехол выполнен из прочного оксфорда. Он подойдет для ковриков, которые имеют ширину до 70 см. В центральной части чехла имеется вставка из сетки. Такое решение позволяет коврику сохнуть после тренировку, даже необязательно доставать его из чехла.
Чтобы чехол было удобно переносить, в нем имеется плечевая лямка. Объем чехла составляет 18 л. Это позволяет разместить в нем коврик любой длины.
Назначение
Выполненный в классической черном цвете чехол можно использовать для хранения и транспортировки коврика для йоги или фитнеса. Это удобное решение для всех, кто тренируется вне дома. В чехле носить инвентарь с собой будет значительно удобнее.
Преимущества:
- Вставка из сетки для вентиляции.
- Подходит для ковриков шириной 70 см и менее.
- Выполнен в черном цвете и легко сочетается со спортивной и повседневной одеждой.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Zelart |
| Страна производитель | Китай |
| Размер | Малый |
| Материал | Оксфорд |
| Форма | Прямоугольная |
| Назначение | Унисекс |
| Цвет | Черный |
| Количество отделений | 1 |
| Состояние | Новое |
| Тип ткани | Оксфорд |
| Размеры | |
| Объем | 18 л |
| Высота | 16 см |
| Ширина | 70 см |
| Глубина | 16 см |
| Вес | 260 г |
- Цена: 316 ₴
- Нет в наличии
- Код: DR-5375
316 ₴
- Понедельник09:0018:0014:0015:00
- Вторник09:0018:0014:0015:00
- Среда09:0018:0014:0015:00
- Четверг09:0018:0014:0015:00
- Пятница09:0018:0014:0015:00
- Суббота10:0018:0014:0015:00
- ВоскресеньеВыходной






