




Сумка-чехол для коврика 70x15x15см KINDFOLK Yoga bag Zelart черный FI-6876 Серый
Описание
KINDFOLK Yoga bag Zelart FI-6876 - это удобная сумка для йога коврика, которая в точности повторяет его форму. Она имеет компактные размеры и подходит для ковриков шириной до 70 см.
Сумка выполнена зи прочной и долговечной ткани, которая устойчива к выгоранию на солнце. Сумка-чехол имеет цилиндрическую форму. Основное отделение закрывается на молнию. Производитель использовал качественную фурнитуру.
В сумке предусмотрен съемный плечевой ремень. Он выполнен из плотной ткани, регулируется по длине. На ремне есть накладка, которая уменьшает его давление на плече. При необходимости плечевой ремень можно снять. Он пристегивается к сумке с помощью карабина.
Назначение
Сумка для йога коврика - это необходимость для тех, кто занимается вне дома. Также такая сумка подойдет для коврика для фитнеса. Главное, чтобы ширина коврика не превышена размеры сумки.
Сумка представлена в нескольких цветах. Она однотонная, ее минималистичный дизайн отлично подойдет и для женщин, и для мужчин.
Преимущества:
- Повторяет форму коврика и имеет небольшие размеры.
- Предназначена для ковриков шириной до 70 см.
- Съемная плечевая лямка с возможностью регулировки по длине.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Zelart |
| Страна производитель | Китай |
| Размер | Малый |
| Материал | Полиэстер |
| Форма | Прямоугольная |
| Назначение | Для мужчин |
| Цвет | Серый |
| Количество отделений | 1 |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Объем | 16 л |
| Высота | 15 см |
| Ширина | 70 см |
| Глубина | 15 см |
| Вес | 500 г |
- Цена: 278 ₴
- Готово к отправке
- Код: FI-6876
278 ₴
- Понедельник09:0018:0014:0015:00
- Вторник09:0018:0014:0015:00
- Среда09:0018:0014:0015:00
- Четверг09:0018:0014:0015:00
- Пятница09:0018:0014:0015:00
- Суббота10:0018:0014:0015:00
- ВоскресеньеВыходной





