+380 (67) 820-82-88
-13%








Сумка-слинг тактическая с одной лямкой Zelart ZK-14 Камуфляж Marpat
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Тип: сумка-слинг.
Материал: нейлон Oxford 600D.
Объем: 5 л.
Цвет: в ассортименте.
Назначение: для переноски и хранения вещей.
Тактическая сумка с одной лямкой - практичный аксессуар для военных и полицейских. Сумка-слинг вмещает до 5 л полезного груза. Ее можно носить на плече или через плечо. Длину ремня сумки можно менять.
Сумка имеет несколько отделений, которые застегиваются на молнию. Также на ней расположены нейлоновые стропы для крепления дополнительного снаряжения.
Ручка сверху позволяет удобно переносить сумку в руке. А на липучку спереди можно закрепить шеврон.
Преимущества патрульной сумки:
- Вмещает до 5 л полезного груза.
- Карманы на молнии и петли для снаряжения.
- Лямка регулируется по длине.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Zelart |
| Страна производитель | Китай |
| Объем | 5 л |
| Особенности | Система подвески Molle |
| Материал | Нейлон |
| По типу конструкции | Мягкий |
| Количество лямок | 1 |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 12 см |
| Ширина | 17 см |
| Высота | 25 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Камуфляж Marpat |
- Цена: 702 ₴
- Готово к отправке
- Код: ZK-14
807 ₴
702 ₴
+380 (67) 820-82-88
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.График работы
- Понедельник09:0018:0014:0015:00
- Вторник09:0018:0014:0015:00
- Среда09:0018:0014:0015:00
- Четверг09:0018:0014:0015:00
- Пятница09:0018:0014:0015:00
- Суббота10:0018:0014:0015:00
- ВоскресеньеВыходной

