




Самокат трюковый 3.48кг алюминиевые колеса d-10см платформа-34х10 см MICMAX Complete черный D60
Описание
MICMAX Complete D60 создан, чтобы выдерживать самые высокие нагрузки и обеспечивать максимальный контроль. Мощная рама из первосортного алюминиевого сплава составляет основу самоката, гарантируя исключительную прочность. Дека размером 50x11 см обеспечивает достаточно места для ног, а ее абразивная поверхность надежно фиксирует стопы, предотвращая соскальзывание даже во время самых динамичных движений.
Y-образный руль оснащен резиновыми рифлеными рукоятями, которые обеспечивают превосходный хват и полный контроль над самокатом. Колеса диаметром 110 мм с сердечником из прочного авиационного алюминия и полиуретановыми (PU) шинами гарантируют высокую износоустойчивость и отличное сцепление с поверхностью. Благодаря подшипникам ABEC 9, самокат демонстрирует превосходный накат, позволяя развивать высокую скорость и легко выполнять трюки. Для экстренной остановки предусмотрен надежный флекс-тормоз, который приводится в действие нажатием заднего крыла. Несмотря на свою внушительную прочность, вес самоката составляет всего 3.48 кг, а максимальная нагрузка на него достигает 100 кг. Система компрессии резьбовая.
Назначение
Трюковый самокат предназначен для опытных райдеров, выполняющих сложные элементы, но также будет надежным выбором для новичков, которые только начинают свой путь в мире экстремального катания и хотят быстро совершенствовать навыки.
Преимущества:
- Прекрасно показывает себя на специализированных площадках для трюков, но при этом легко и комфортно едет по обычным парковым дорожкам.
- Прочная дека из алюминиевого сплава дарит уверенность при приземлениях, а легкий вес и сбалансированная геометрия обеспечивают комфорт и свободу движений.
- Имеет современный и динамичный внешний вид, который выделит вас на любой площадке.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Micmax |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | Без ограничений |
| Тип | Трюковый |
| Максимальная нагрузка | 100 кг |
| Материал рамы | Алюминий |
| Конструкция | Цельная |
| Количество колес | 2 |
| Диаметр колеса | 110 мм |
| Особенности | Ножной тормоз |
| Вес | 3.48 кг |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Рисунки и надписи | Узор |
- Цена: 3 234 ₴
- Готово к отправке
- Код: D60
3 234 ₴
- Понедельник09:0018:0014:0015:00
- Вторник09:0018:0014:0015:00
- Среда09:0018:0014:0015:00
- Четверг09:0018:0014:0015:00
- Пятница09:0018:0014:0015:00
- Суббота10:0018:0014:0015:00
- ВоскресеньеВыходной




