




Коврик для фитнеса и спорта PVC Zelart FI-4986 цвет разные цвета
Описание
Качественный и доступный коврик для фитнеса Zelart FI-4986 позволяет проводить комфортные и безопасные тренировки в любом месте! Он очень легкий, компактный и долговечный. Материал коврика устойчив к истиранию, образованию трещин и разрывов. Он не растягивается, обладает хорошим сцеплением и теплоизоляционной способностью.
Текстурированная поверхность коврика гарантирует приятные тактильные ощущения и отличную устойчивость. Аксессуар помогает избежать скольжения и снизить риски травм во время тренировок. Поверхность одинакова с обеих сторон, что облегчает использование аксессуара. Чтобы очистить материал от загрязнений и пыли достаточно протереть его мокрой салфеткой.
Назначение
Коврик стандартного размера и толщины является универсальным спортивным аксессуаром, используемым для самых разнообразных тренировок. Он обеспечивает комфорт и защиту суставов во время йоги, растяжки, кардио и любых фитнес тренировок. Идеален для занятий дома.
Преимущества:
- Обладает хорошей устойчивостью к износу и повреждениям.
- Не скользит и позволяет принять устойчивое положение.
- Удобен для хранения и транспортировки, легко чистится.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Zelart |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Коврик/мат |
| Материал | ПВХ |
| Длина | 173 см |
| Ширина | 61 см |
| Толщина | 4 мм |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Разные цвета |
- Цена: 674 ₴
- Готово к отправке
- Код: FI-4986
674 ₴
- Понедельник09:0018:0014:0015:00
- Вторник09:0018:0014:0015:00
- Среда09:0018:0014:0015:00
- Четверг09:0018:0014:0015:00
- Пятница09:0018:0014:0015:00
- Суббота10:0018:0014:0015:00
- ВоскресеньеВыходной






