




Многофункциональный фитнес-тренажер Core Trimmer BODY SCULPTURE BJBSB-217SH-B размер 55x52x38см максимальный
Описание
Многофункциональный фитнес-тренажер Core Trimmer от BODY SCULPTURE это компактный тренажерный зал, который с легкостью поместится у вас дома! Он позволяет выполнять большое разнообразие упражнений, направленных на поддержание тонуса мышц всего тела, укрепление рук, ног и брюшного пресса.
Конструкция изготовлена из металла и ударопрочного пластика и способна выдержать нагрузку до 120 кг. В рабочем состоянии размер тренажера составляет всего 43х55х37 см, а в сложенном 43х55х17 см. Это и легкий вес (5,7 кг) делают Core Trimmer идеальным выбором для домашних тренировок. Натяжение движимой части легко регулируется с помощью удобных крутящихся ручек и позволяет подобрать нагрузку в соответствии с уровнем подготовки спортсмена. Комфорт и безопасность во время тренировки обеспечивают мягкие упорные валики из неопрена.
Назначение
Core Trimmer предназначен для укрепления мышц торса, рук, ног и поддержания в тонусе мышц всего тела. Он поставляется в комплекте с обучающим DVD и подробной инструкцией с примерами упражнений. Ручки с мягкими упорами движутся независимо друг от друга, благодаря чему на тренажере можно выполнять различные упражнения для тренировки всего тела и укрепления сердечно-сосудистой системы.
Преимущества:
- Полностью соответствует и сертифицирован по европейскому стандарту безопасности EN957.
- Поставляется со всеми инструментами и пошаговыми инструкциями для легкой сборки в домашних условиях.
- Натяжение регулируется для выполнения тренировок с прогрессирующей нагрузкой.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Body Sculpture |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Салатовый |
| Вес | 6.9 кг |
| Состояние | Новое |
| Длина | 43 см |
| Ширина | 55 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Тренажер для пресса |
| Конструкция | Разборная |
| Система нагрузки | Собственный вес |
| Основные | |
| Назначение | Домашнее |
| Максимальный вес пользователя | 120 кг |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 37 см |
- Цена: 5 107 ₴
- Готово к отправке
- Код: BJBSB-217SH-B
5 107 ₴
- Понедельник09:0018:0014:0015:00
- Вторник09:0018:0014:0015:00
- Среда09:0018:0014:0015:00
- Четверг09:0018:0014:0015:00
- Пятница09:0018:0014:0015:00
- Суббота10:0018:0014:0015:00
- ВоскресеньеВыходной






