+380 (67) 820-82-88



Лапа гнутая кобра Combat Training FT-3077 красно/черный FT/FP-3077R
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Размер: 24 х 18 х 5 см
Цвет: красно/черный
Материал: кожа, Flex
Комплектация: 2 шт
Производитель: Пакистан
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | FGT |
| Страна производитель | Пакистан |
| Тип | Лапа |
| Материал | Искусственная кожа |
| Форма | Гнутая |
| Длина | 24 см |
| Ширина | 18 см |
| Толщина | 5 см |
| Цвет | Красный |
| Состояние | Новое |
- Цена: 1 206 ₴
- Готово к отправке
- Код: FT/FP-3077R
1 206 ₴
+380 (67) 820-82-88
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.График работы
- Понедельник09:0018:0014:0015:00
- Вторник09:0018:0014:0015:00
- Среда09:0018:0014:0015:00
- Четверг09:0018:0014:0015:00
- Пятница09:0018:0014:0015:00
- Суббота10:0018:0014:0015:00
- ВоскресеньеВыходной

