+380 (67) 820-82-88

Часы шахматные механические 200 х 105 х 50мм PQ9905 черный
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Часы имеют несколько временных режимов, легко настраиваются.
Удобный интерфейс с большими кнопками и понятной инструкцией.
Подходят для домашнего использования.
Размер: 200 х 105 х 50мм
Материал: пластик.
Производство: Китай
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Производитель | WS |
| Тип | Шахматные часы |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Черный |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Длина | 200 мм |
| Ширина | 50 мм |
| Высота | 105 мм |
- Цена: 1 063 ₴
- Нет в наличии
- Код: PQ9905
1 063 ₴
+380 (67) 820-82-88
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
График работы
- Понедельник09:0018:0014:0015:00
- Вторник09:0018:0014:0015:00
- Среда09:0018:0014:0015:00
- Четверг09:0018:0014:0015:00
- Пятница09:0018:0014:0015:00
- Суббота10:0018:0014:0015:00
- ВоскресеньеВыходной

