+380 (67) 820-82-88




Часы шахматные 161 х 100 х 62 мм электронные многофункциональные PS1688 синий
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Часы шахматные
Материал: пластик.
Размер: 161 х 100 х 62 см.
Питание от батарейки АА.
Вес: 245 г
Страна производства: Китай.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Производитель | WS |
| Тип | Шахматные часы |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Синий |
| Упаковка | Коробка |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Длина | 161 мм |
| Ширина | 100 мм |
| Высота | 62 мм |
- Цена: 1 484 ₴
- Нет в наличии
- Код: PS1688
1 484 ₴
+380 (67) 820-82-88
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
График работы
- Понедельник09:0018:0014:0015:00
- Вторник09:0018:0014:0015:00
- Среда09:0018:0014:0015:00
- Четверг09:0018:0014:0015:00
- Пятница09:0018:0014:0015:00
- Суббота10:0018:0014:0015:00
- ВоскресеньеВыходной

