+380 (67) 820-82-88


Часы шахматные 176 х 100 х 56 мм электронные многофункциональные FLOTT F218 черный
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Часы шахматные электронные F218.
Материал: пластиковый.
Размер: 176 х 100 х 56 мм.
Питание от батарейки АА.
Производство: Китай
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Производитель | Flott |
| Тип | Шахматные часы |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Черный |
| Упаковка | Коробка |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Длина | 176 мм |
| Ширина | 100 мм |
| Высота | 56 мм |
- Цена: 1 409 ₴
- Готово к отправке
- Код: F218
1 409 ₴
+380 (67) 820-82-88
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.График работы
- Понедельник09:0018:0014:0015:00
- Вторник09:0018:0014:0015:00
- Среда09:0018:0014:0015:00
- Четверг09:0018:0014:0015:00
- Пятница09:0018:0014:0015:00
- Суббота10:0018:0014:0015:00
- ВоскресеньеВыходной

