



Рюкзак холодильник для пикника Green Camp 6 персон 0979
Характеристики:
Тип: рюкзак-пикник
Материал: жаккард 420D полиэстер + 1680D полиэстер + подкладка из алюминиевой фольги.
Размер: 28x21x43 см
Вес: 2,1 кг
Цвет: синий
Комплектация:
Нож: 6 шт.
Вилка: 6 шт.
Хлопковые салфетки : 6 шт.
PS тарелки: 6 шт.
PS стакан: 6 шт.
Солонка, перечница. Нож для сыра. Пластиковая разделочная доска. Открывалка для бутылок.
Роскошный рюкзак для пикников содержит полный набор предметов для полноценного приема пищи и рассчитан на шесть человек. Кроме отделения для столовых приборов, сумка-рюкзак имеет еще большое изотермическое отделение, в котором можно сохранять температуру холодных или горячих продуктов. Рюкзак изготовлен из полиэстера и имеет прокладку из алюминиевой фольги.
Компактный стиль с удобной ручкой.
Все материалы и аксессуары соответствуют нормам пищевой безопасности.
Качество товаров находится на высоком уровне. Модели производятся в Китае, но их в результате проверяет американская компания, которая дорожит своей популярностью и авторитетом. Фирма занимается разработкой товаров для туризма, поэтому все требования покупателей, особенно те, которые касаются комфорта выполнены на высшем уровне.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Green Camp |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Полиэстер |
| Особенности термосумки | Влагозащита, Герметическая подкладка |
| Состояние | Новое |
| Тип | Термосумка |
| Цвет | Синий |
| Размеры | |
| Высота | 43 см |
| Глубина | 28 см |
| Ширина | 21 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 2100 |
- Цена: 2 662 ₴
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: GC0979.02
2 662 ₴
Показать оптовые цены- Понедельник09:0018:0014:0015:00
- Вторник09:0018:0014:0015:00
- Среда09:0018:0014:0015:00
- Четверг09:0018:0014:0015:00
- Пятница09:0018:0014:0015:00
- Суббота10:0018:0014:0015:00
- ВоскресеньеВыходной

