




Сумка-холодильник Green Camp 19,8 л GC0980.01
Характеристика:
Тип: рюкзак-холодильник.
Материал: жаккард 420D полиэстер + 600D полиэстер + подкладка из алюминиевой фольги.
Размер: 28*20*37 см.
Объем: 19,8 л.
Цвет: оранжевый.
Вес: 650 г.
Изотермическая сумка GC0980.01 – это отличный аксессуар, который поможет сохранить продукты во время похода или пикника на свежем воздухе. Сумка-рюкзак характеризуется великолепной износостойкостью благодаря материалам, из которых изготовлена, а также имеет стильный современный дизайн. В конструкции сумки используется алюминиевая фольга, которая отлично сохраняет температуру внутри отделения для продуктов. Большой отсек для продуктов с легким доступом. В комплект входит 1 блок для заморозки 150 мл.
Качество товаров находится на высоком уровне. Модели производятся в Китае, но их в результате проверяет американская компания, которая дорожит своей популярностью и авторитетом. Фирма занимается разработкой товаров для туризма, поэтому все требования покупателей, особенно те, которые касаются комфорта выполнены на высшем уровне.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Green Camp |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 650 г |
| Материал | Полиэстер |
| Объем | 19.8 л |
| Особенности термосумки | Влагозащита, Герметическая подкладка |
| Состояние | Новое |
| Тип | Термосумка |
| Цвет | Серый |
| Размеры | |
| Высота | 37 см |
| Глубина | 20 см |
| Ширина | 28 см |
- Цена: 758 ₴
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: GC0980.01
758 ₴
Показать оптовые цены- Понедельник09:0018:0014:0015:00
- Вторник09:0018:0014:0015:00
- Среда09:0018:0014:0015:00
- Четверг09:0018:0014:0015:00
- Пятница09:0018:0014:0015:00
- Суббота10:0018:0014:0015:00
- ВоскресеньеВыходной

