




Термосумка сумка-холодильник Green Camp 15 л GC1410-3
Сумка-холодильник Green Camp оранжевая – удобный аксессуар, который можно использовать в жаркую погоду на природе. Сумка сохранит прохладную температуру и поддержит продукты в свежем виде. Модель вместительная, имеет много карманов. Она удобно транспортируется с помощью ручек или ремня на плече. Температура обеспечивается аккумулятором холода и внешним материалом с подкладкой из фольги. Сумка долговечная и прочная.
Особенности:
· Безопасность хранения продуктов;
· Поддержание холодной температуры, аккумулятор холода;
· Регулируемый наплечный ремень;
· Ручка для переноски;
· Большое количество карманов.
Характеристика:
Тип: сумка-холодильник
Материал: жаккард 420D полиэстер + 600D полиэстер + подкладка из алюминиевой фольги.
Размер: 31х24х26 см
Объем: 15 л
Цвет: оранжевый
Вес: 990 г
Качество товаров находится на высоком уровне. Модели производятся в Китае, но их в результате проверяет американская компания, которая дорожит своей популярностью и авторитетом. Фирма занимается разработкой товаров для туризма, поэтому все требования покупателей, особенно те, которые касаются комфорта выполнены на высшем уровне.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Green Camp |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 990 г |
| Материал | Полиэстер |
| Объем | 15 л |
| Особенности термосумки | Влагозащита, Герметическая подкладка |
| Состояние | Новое |
| Тип | Термосумка |
| Цвет | Оранжевый |
| Размеры | |
| Высота | 31 см |
| Глубина | 24 см |
| Ширина | 26 см |
- Цена: 889 ₴
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: GC1410-3
889 ₴
Показать оптовые цены- Понедельник09:0018:0014:0015:00
- Вторник09:0018:0014:0015:00
- Среда09:0018:0014:0015:00
- Четверг09:0018:0014:0015:00
- Пятница09:0018:0014:0015:00
- Суббота10:0018:0014:0015:00
- ВоскресеньеВыходной

