+380 (67) 820-82-88



Термосумка 18 л, сумка холодильник Green Camp 3652
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Материал: 1680D полиэстер + 420D полиэстер + подкладка из алюминиевой фольги.
Особенности: Современный, привлекательный дизайн.
Объем: 18 л.
Цвет: синий.
Вес:780 г.
Качественный материал и аксессуары обеспечивают безопасность хранения пищевых продуктов.
Регулируемый наплечный ремень. Ручка для переноски.
Аккумулятор холода.
Размер: 30,5*21*28 см
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Green Camp |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 780 г |
| Материал | Полиэстер |
| Объем | 18.3 л |
| Особенности термосумки | Герметическая подкладка |
| Состояние | Новое |
| Тип | Термосумка |
| Цвет | Синий |
| Размеры | |
| Высота | 30 см |
| Глубина | 21 см |
| Ширина | 28 см |
- Цена: 902 ₴
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: GC3652.01
902 ₴
Показать оптовые цены+380 (67) 820-82-88
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.График работы
- Понедельник09:0018:0014:0015:00
- Вторник09:0018:0014:0015:00
- Среда09:0018:0014:0015:00
- Четверг09:0018:0014:0015:00
- Пятница09:0018:0014:0015:00
- Суббота10:0018:0014:0015:00
- ВоскресеньеВыходной

