+380 (67) 820-82-88





Бинокль COMET zoom 10-70*70 TY-0015
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кратность: 10-70х.
Диаметр объектива, мм: 70.
Система призм: Porro.
Поле зрения, м/на 1000м: 234 FT/1000YDS.
Цвет: черный.
Zoom: есть.
Габаритные размеры, мм: 155х185х60.
Материал корпуса: пластик.
Материал линз: оптическое стекло.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bushnell |
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 60 мм |
| Диаметр объектива | 70 мм |
| Длина | 155 мм |
| Максимальная кратность | 70 х |
| Минимальная кратность | 10 х |
| Состояние | Новое |
| Тип | Бинокль |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 185 мм |
- Цена: 1 411 ₴
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: TY-0015
1 411 ₴
Показать оптовые цены+380 (67) 820-82-88
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.График работы
- Понедельник09:0018:0014:0015:00
- Вторник09:0018:0014:0015:00
- Среда09:0018:0014:0015:00
- Четверг09:0018:0014:0015:00
- Пятница09:0018:0014:0015:00
- Суббота10:0018:0014:0015:00
- ВоскресеньеВыходной






