




Бинокль COMET zoom 10-90*80 TY-0017
Кратность: 10-90х.
Диаметр объектива, мм: 80.
Система призм: Porro.
Поле зрения, м/на 1000м: 78м.
Цвет: черный.
Материал корпуса: пластик.
Габаритные размеры: 23x20x8см.
Материал линз: оптическое стекло.
В комплекте: бинокль, шнурок, салфетка, крышки объективов и окуляров, PVC чехол.
Данная модель- оптимальный выбор для тех, кому требуется очень высокая степень приближения объекта и станет незаменимым помощником для охоты, разнообразных туристических походов и простых путешествий, а также несложных астрономических наблюдений. Увеличение от 10 до 90 крат. Бинокль комплектуется удобным чехлом, ремешком, крышками объектива и окуляров, для предохранения линз от повреждений. Оптимальные характеристики и невысокая цена.
Преимущества товара:
- Пластиковый корпус.
- Отличная кратность увеличения цели.
- Хорошие оптические качества.
- Диаметр объектива 80мм.
- Чехол.
| Основные | |
|---|---|
| Ширина | 20 мм |
| Тип | Бинокль |
| Цвет | Черный |
| Производитель | Comet |
| Длина | 23 мм |
| Максимальная кратность | 10 х |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Высота | 8 мм |
| Материал корпуса | Пластик |
| Назначение | Общего назначения |
| Диаметр объектива | 80 мм |
| Минимальная кратность | 90 х |
- Цена: 1 806 ₴
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: TY-0017
1 806 ₴
Показать оптовые цены- Понедельник09:0018:0014:0015:00
- Вторник09:0018:0014:0015:00
- Среда09:0018:0014:0015:00
- Четверг09:0018:0014:0015:00
- Пятница09:0018:0014:0015:00
- Суббота10:0018:0014:0015:00
- ВоскресеньеВыходной






