+380 (67) 820-82-88





Бинокль COMET 20х50 TY-4325
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кратность: 20х.
Диаметр объектива, мм: 50.
Система призм: Porro.
Поле зрения: м/на 1000м: 357 FT/1000YDS.
Цвет: зелено-черный.
Габаритные размеры: 18x19,5 см.
Материал корпуса: пластик.
Материал линз: оптическое стекло.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Comet |
| Страна производитель | Китай |
| Диаметр объектива | 50 мм |
| Длина | 18 мм |
| Максимальная кратность | 20 х |
| Материал корпуса | Пластик |
| Назначение | Общего назначения |
| Состояние | Новое |
| Тип | Бинокль |
| Ширина | 19.5 мм |
- Цена: 1 717 ₴
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: TY-4325
1 717 ₴
Показать оптовые цены+380 (67) 820-82-88
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.График работы
- Понедельник09:0018:0014:0015:00
- Вторник09:0018:0014:0015:00
- Среда09:0018:0014:0015:00
- Четверг09:0018:0014:0015:00
- Пятница09:0018:0014:0015:00
- Суббота10:0018:0014:0015:00
- ВоскресеньеВыходной



