




Термо-рюкзак для пикника Green Camp 4 персоны GC1442-3.03
Рюкзак для пикника Green Camp 4 персоны GC1442-3.03 от известного производителя – это замечательный аксессуар для отдыха на свежем воздухе, пикника или вечеринки.
Спортивная форма рюкзака органомична и привлекательна, регулируемый наплечный ремень и пластиковая ручка для легкой переноски. Есть два боковых кармана. Все материалы и аксессуары соответствуют нормам пищевой безопасности. В комплекте с рюкзаком идут столовые приборы, рассчитанные на 4 человек.
Особенности:
· Безопасность хранения продуктов;
· Поддержание холодной температуры,
· Регулируемый наплечный ремень;
· Ручка для переноски;
· Большое количество карманов.
Характеристики:
Тип: рюкзак-пикник
Материал: 600D полиэстер + подкладка из алюминиевой фольги.
Размер: 42x31x21 см
Вес: 1,6кг
Цвет: оранжевый
Комплектация:
Нож: 4шт
Ложка: 4шт
Вилка: 4 шт
PS тарелки: 4шт
PS стакан: 4 шт
Солонка, перечница. Нож для сыра. Пластиковая разделочная доска. Открывалка для бутылок.
Производитель: Green Camp .
Качество товаров находится на высоком уровне. Модели производятся в Китае, но их в результате проверяет американская компания, которая дорожит своей популярностью и авторитетом. Фирма занимается разработкой товаров для туризма, поэтому все требования покупателей, особенно те, которые касаются комфорта выполнены на высшем уровне.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Green Camp |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 1600 г |
| Материал | Полиэстер |
| Объем | 27 л |
| Особенности термосумки | Герметическая подкладка, Наличие подстаканников |
| Состояние | Новое |
| Тип | Термосумка |
| Цвет | Серый |
| Размеры | |
| Высота | 42 см |
| Глубина | 21 см |
| Ширина | 31 см |
- Цена: 1 785 ₴
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: GC1442-3.03
1 785 ₴
Показать оптовые цены- Понедельник09:0018:0014:0015:00
- Вторник09:0018:0014:0015:00
- Среда09:0018:0014:0015:00
- Четверг09:0018:0014:0015:00
- Пятница09:0018:0014:0015:00
- Суббота10:0018:0014:0015:00
- ВоскресеньеВыходной

