




Пляжный тент Coleman 1038
Характеристики:
Размеры: 240х240х160 см.
Тент: 190t PU 2000 мм, водонепроницаемый полиэстер.
Пол: P/Oxford 150 DPU
Каркас: фиберглассовые дуги, диаметр 8,5
Конструкция: однослойная.
Вес: 2,2 кг.
Размер в сложенном виде: 60 х 12 х 12 см
Яркий и красивый пляжный тент, порадует ваш глаз и спрячет от назойливого солнышка во время отдыха или долгожданного отпуска. По сути это четырехместная палатка, которая легко устанавливается в любой местности и на любой поверхности. По свойствам палатка однослойная, поэтому если вы планируете отдых у реки или на земле, то желательно на пол постелить утепляющий материал (коврик или поролоновые подушки). Конструкция изделия выполнена из прочного стекловолокна, потому будет устойчива при порывах ветра. Модель без антимоскитной сетки. Эта упрощенный формат палатки, не подразумевающй ночлег в ней.
Пол тента - синий (см. на фото в галерее).
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Coleman |
| Страна производитель | Польша |
| Тип изделия | Палатка - тент |
| Назначение | Кемпинговые |
| Сезон | Лето |
| Количество комнат | 1 |
| Форма | Нестандартная |
| Каркас палатки/тента | Внешний |
| Особенности палатки/тента | Навес |
| Цвет | Синий |
| Водостойкость | |
| Водостойкость тента | 2000 мм вод. ст. |
| Вес | |
| Вес | 2.2 кг |
| Дуги | |
| Дуги | Фиберглас |
| Размер установленной палатки/тента | |
| Длина | 240 см |
| Ширина | 240 см |
| Высота | 160 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал тента | полиэстер 190T PU водоотталкивающий 2000 мм |
| Размер упаковки (ДШВ) | 60х12х12 |
| Количество слоев | Однослойные |
| Материал дна | P/Oxford 150 DPU |
- Цена: 1 450 ₴
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 1038
1 450 ₴
Показать оптовые цены- Понедельник09:0018:0014:0015:00
- Вторник09:0018:0014:0015:00
- Среда09:0018:0014:0015:00
- Четверг09:0018:0014:0015:00
- Пятница09:0018:0014:0015:00
- Суббота10:0018:0014:0015:00
- ВоскресеньеВыходной



