+380 (67) 820-82-88


Тент шатер туристический Coleman 2902
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Характеристики:
Размер: 300х300x250 cм.
Материал тента: 150D OXFORD PU 2000 мм2
Москитная сетка: 190T Breathbale fabric
Каркас: металл 22/19мм
Швы: Проклеены.
Цвет: темно-зеленый.
Упаковка: сумка-чехол на молнии 24х24х113 см
Вес: 19 кг.
Яркий и красивый тент для размещения на природе или около дома. Комфортный и просторный мини-шатер создаст приятную обстановку для времяпровождения с друзьями и родными. Модель собирается легко и быстро, состоит из металлических деталей и кронштейнов. Благодаря наличию штор на замках-малниях, тент легко трансформируется в палатку. По периметру закрыт москитной сеткой.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Coleman |
| Страна производитель | Польша |
| Каркас палатки/тента | Внутренний |
| Количество комнат | 1 |
| Количество слоев | Однослойная |
| Назначение | Кемпинговые |
| Сезон | Весна/Осень |
| Тип изделия | Тент-шатер |
| Форма | Шатер |
| Цвет | Зелёный |
| Вес | |
| Вес | 19 кг |
| Размер установленной палатки/тента | |
| Высота | 250 см |
| Длина | 300 см |
| Ширина | 300 см |
| Дуги | |
| Дуги | Сталь |
| Пользовательские характеристики | |
| Водостойкость тента | 2000 мм вод. ст |
| Материал тента | 150D OXFORD PU 2000 мм |
| Особенности палатки/тента | Легко собирается/разбирается|москитные сетки по периметру|оснащен внешними шторами на молниях|Сумка для переноски |
| Размер упаковки (ДШВ) | 113х24х24 |
- Цена: 5 449 ₴
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 2902
5 449 ₴
Показать оптовые цены+380 (67) 820-82-88
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
График работы
- Понедельник09:0018:0014:0015:00
- Вторник09:0018:0014:0015:00
- Среда09:0018:0014:0015:00
- Четверг09:0018:0014:0015:00
- Пятница09:0018:0014:0015:00
- Суббота10:0018:0014:0015:00
- ВоскресеньеВыходной

