


Стол бамбуковый складной+ 4 стула 110*70*70 см HX-9001
Складной стол C03-12 легко раскладывается и складывается обратно.
Рама стола изготовлена из алюминия, что обеспечивает столику небольшой вес и легкую переноску. Максимально допустимая нагрузка на стол не должна превышать 90 кг. Особенностью данной модели является бамбуковая столешница, она складывается в форме чемодана, благодаря чему стол становится очень компактным. Размер столешницы (110 х 70 см) позволяет организовать стол для сервировки ужина на четыре персоны. Практичный складной каркас из алюминиевого профиля устойчив к появлению коррозии и истиранию подвижных элементов даже при регулярном использовании в полевых условиях. Столешница изготовлена из бамбуковых реек. В отличие от пластика, этот природный экологически чистый материал не только отлично выглядит, но и не теряет своих свойств при длительном воздействии прямых солнечных лучей. В отсутствие глубоких повреждений бамбуковые рейки туристического столика не впитывают влагу и не разбухают даже под проливным дождем.
Характеристики стола:
-
Размер, (Ш×Г×В) см : 110*70*70
-
Материал: Алюминий, бамбук.
-
Макс. нагрузка, кг : 90
-
Количество стульев, шт.: 4.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | World Sport |
| Страна производитель | Китай |
| Возможность регулировки опор по высоте | Да |
| Максимально допустимая нагрузка | 90 кг |
| Материал каркаса (опор) | Алюминий |
| Отверстие в столешнице для зонта | Нет |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Цвет | Коричневый |
| Чехол для хранения и транспортировки | Нет |
| Размеры стола в разложенном виде | |
| Длина | 1100 мм |
| Ширина | 700 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота (мм) | 700 мм |
| Материал столешницы | Бамбук |
- Цена: 3 197 ₴
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: HX-9001
3 197 ₴
Показать оптовые цены- Понедельник09:0018:0014:0015:00
- Вторник09:0018:0014:0015:00
- Среда09:0018:0014:0015:00
- Четверг09:0018:0014:0015:00
- Пятница09:0018:0014:0015:00
- Суббота10:0018:0014:0015:00
- ВоскресеньеВыходной

