+380 (67) 820-82-88





Тент шатер туристический GreenCamp GC2902
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Тент, шатер 2902 GreenCamp.
Москитная сетка, защитные шторы.
Размер: 300х300х250 см.
Каркас: металл
Соединительные уголки: металл
Вес: 19,5 кг
Размер в сложенном виде: 27х27х112 см
Производитель: GreenCamp.
Особенности тента:
- для отдыха на природе/на даче;
- сборной/разборной;
- оснащен внешними шторами на молниях;
- москитные сетки по периметру;
- все швы проклеены;
- комплектуется транспортировочной сумкой.
Тент 2902 Green Camp – отличный выбор для отдыха на природе!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Green Camp |
| Страна производитель | США |
| Тип изделия | Тент-шатер |
| Назначение | Кемпинговые |
| Сезон | Весна/Осень |
| Количество слоев | Однослойная |
| Количество комнат | 1 |
| Форма | Шатер |
| Каркас палатки/тента | Внутренний |
| Особенности палатки/тента | Водоотталкивающая пропитка, Проклеенные швы |
| Цвет | Зелёный |
| Водостойкость | |
| Водостойкость тента | 2500 мм вод. ст. |
| Вес | |
| Вес | 19.5 кг |
| Дуги | |
| Дуги | Сталь |
| Размер установленной палатки/тента | |
| Длина | 300 см |
| Ширина | 300 см |
| Высота | 250 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер упаковки (ДШВ) | 112х27х27 |
| Материал тента | полиэстер 190T PU водоотталкивающий 2500 мм |
- Цена: 11 200 ₴
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: GC2902
11 200 ₴
Показать оптовые цены+380 (67) 820-82-88
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.График работы
- Понедельник09:0018:0014:0015:00
- Вторник09:0018:0014:0015:00
- Среда09:0018:0014:0015:00
- Четверг09:0018:0014:0015:00
- Пятница09:0018:0014:0015:00
- Суббота10:0018:0014:0015:00
- ВоскресеньеВыходной


