

Складной стол кемпинговый Sanja 70 × 70 × 70 см SJ-C02
Складной стол Sanja SJ-C02 легко раскладывается и складывается обратно. Для хранения в комплекте имеется удобный чехол, который одновременно служит и сумкой для переноски стола. Туристическая мебель ТМ Sanja известна своей надежностью и качеством, она компактно складывается и отлично подходит для транспортировки.
Рама стола изготовлена из алюминия, что обеспечивает столику небольшой вес и легкую переноску. Максимально допустимая нагрузка на стол не должна превышать 90 кг. Особенностью данной модели является алюминиевая столешница, она складывается в форме гармошки, благодаря чему стол становится очень компактным. Не смотря на это, в разложенном виде стол имеет устойчивую и прочную конструкцию.
Характеристики стола:
-
Размер, (Ш×Г×В) см : 70 × 70 × 70
-
Вес, кг : 2.6
-
Материал: Алюминий
-
Макс. нагрузка, кг : 30
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | World Sport |
| Страна производитель | Китай |
| Возможность регулировки опор по высоте | Нет |
| Максимально допустимая нагрузка | 30 кг |
| Материал каркаса (опор) | Алюминий |
| Материал столешницы | Алюминий |
| Отверстие в столешнице для зонта | Нет |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Чехол для хранения и транспортировки | Да |
| Цвет | Серый |
| Размеры стола в разложенном виде | |
| Вес | 2.6 кг |
| Длина | 700 мм |
| Ширина | 700 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота (мм) | 700 мм |
- Цена: 1 222 ₴
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: SJ-C02
1 222 ₴
Показать оптовые цены- Понедельник09:0018:0014:0015:00
- Вторник09:0018:0014:0015:00
- Среда09:0018:0014:0015:00
- Четверг09:0018:0014:0015:00
- Пятница09:0018:0014:0015:00
- Суббота10:0018:0014:0015:00
- ВоскресеньеВыходной

