


Тент пляжный Green Camp GC1045
Размеры (см): 220 х 220 х 160
Тент: 190T Polyester 2500 мм
Пол: 210D P/OXFORD 2500 мм
Каркас: Fiberglass 9,5/8,5 мм
Цвет: бело/голубой
Вес : 2,5 кг
Производитель: GreenCamp.
Особенности тента:
- двухместный;
- разборной;
- быстро собирается/разбирается;
- комплектуется колышками для установки;
- наличие в комплекте транспортировочной сумки.
Яркий и красивый пляжный тент, порадует ваш глаз и спрячет от назойливого солнышка во время отдыха или долгожданного отпуска. По сути это четырехместная палатка, которая легко устанавливается в любой местности и на любой поверхности. По свойствам палатка однослойная, поэтому если вы планируете отдых у реки или на земле, то желательно на пол постелить утепляющий материал (коврик, сидушку или поролоновые подушки). Конструкция изделия выполнена из прочного стекловолокна, потому будет устойчива при порывах ветра. Модель без антимоскитной сетки. Эта упрощенный формат палатки, не подразумевающий ночлег в ней.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Green Camp |
| Страна производитель | США |
| Тип изделия | Палатка - тент |
| Назначение | Кемпинговые |
| Сезон | Лето |
| Количество слоев | Однослойная |
| Форма | Нестандартная |
| Каркас палатки/тента | Внешний |
| Количество оттяжек | 4 |
| Цвет | Голубой |
| Водостойкость | |
| Водостойкость дна | 2500 мм вод. ст. |
| Водостойкость тента | 2500 мм вод. ст. |
| Вес | |
| Вес | 2.5 кг |
| Дуги | |
| Дуги | Фиберглас |
| Размер установленной палатки/тента | |
| Длина | 240 см |
| Ширина | 240 см |
| Высота | 160 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Особенности палатки/тента | Легко собирается/разбирается|Сумка для переноски|Тент для защиты от солнца |
| Материал дна | 210D P/Oxford 2500 мм |
| Материал тента | 190T Polyester 2500 мм |
| Размер упаковки (ДШВ) | 69×12×12 |
- Цена: 1 600 ₴
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: GC1045
1 600 ₴
Показать оптовые цены- Понедельник09:0018:0014:0015:00
- Вторник09:0018:0014:0015:00
- Среда09:0018:0014:0015:00
- Четверг09:0018:0014:0015:00
- Пятница09:0018:0014:0015:00
- Суббота10:0018:0014:0015:00
- ВоскресеньеВыходной

