+380 (67) 820-82-88




Стол туристический алюминиевый Mimir 105*60 см 007
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Данная модель стола действительно создана для выезда на природу, отдыха компанией в саду на даче или на берегу моря. Компактный раскладной стол подойдет для размещения 4 гостей. Для сохранности продуктов предусмотрена сетка под столом. Конструкция и столешница выполнены из алюминия, прочного и легкого металла для транспортировки. В комплекте есть сумка для упаковки стола.
Характеристика:
Материал панели: алюминиевые планки.
Материал ножек: алюминиевые трубки.
Размер столешницы: 105*60 см.
Высота: 700 мм.
Размер в свернутом виде: 105*15*20 см.
Вес: 5 кг.
Выдерживает давление на поверхность до 30 кг.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mimir Outdoor |
| Страна производитель | Польша |
| Возможность регулировки опор по высоте | Нет |
| Максимально допустимая нагрузка | 30 кг |
| Материал каркаса (опор) | Алюминий |
| Материал столешницы | Алюминий |
| Отверстие в столешнице для зонта | Нет |
| Чехол для хранения и транспортировки | Да |
| Цвет | Серый |
| Размеры стола в разложенном виде | |
| Вес | 5 кг |
| Длина | 1050 мм |
| Ширина | 600 мм |
| Размеры стола в сложенном виде | |
| Высота в сложенном виде | 1050 мм |
| Глубина в сложенном виде | 150 мм |
| Ширина в сложенном виде | 200 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота (мм) | 700 мм |
- Цена: 2 494 ₴
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: Mimir 007
2 494 ₴
Показать оптовые цены+380 (67) 820-82-88
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
График работы
- Понедельник09:0018:0014:0015:00
- Вторник09:0018:0014:0015:00
- Среда09:0018:0014:0015:00
- Четверг09:0018:0014:0015:00
- Пятница09:0018:0014:0015:00
- Суббота10:0018:0014:0015:00
- ВоскресеньеВыходной

