
Коврик туристический 180х50х0.6см EVA фольга N274-7
Размеры (в развернутом состоянии): 180x50x0,6 cм.
Цвет: в ассортименте
Материал: EVA ламинированный фольгой.
Легкий туристический коврик – выполнен из водоотталкивающего и упругого материала. Легко сворачивается и практичен при транспортировке.
Благодаря алюминиевому покрытию коврик имеет более высокие отражающие свойства на применяемой холодной поверхности.
Алюминиевая фольга присоединена термическим способом без использования клея и неотделима от пенополиэтилена.
Туристический коврик или каремат используется для теплоизоляции между телом человека и поверхностью земли, а также для повышения комфортности сна в полевых условиях и предохранения спального мешка от влаги и повреждений. Каремат можно стелить на днище палатки, пол, или прямо на землю.
Коврик может использоваться туристами, охотниками, рыбаками, спортсменами для тренировок, занятий фитнесом или йогой. Коврик можно использовать во время отдыха на природе, на пляже, возле любых водоемов, во время кемпинга. Также коврик можно использовать для любых бытовых целей.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | World Sport |
| Страна производитель | Китай |
| Длина | 180 см |
| Количество слоев | Однослойные |
| Материал | ЭВА |
| Состояние | Новое |
| Тип коврика | Каремат |
| Толщина | 6 мм |
| Цвет | Голубой |
| Ширина | 50 см |
- Цена: 230 ₴
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: N274-7
230 ₴
Показать оптовые цены- Понедельник09:0018:0014:0015:00
- Вторник09:0018:0014:0015:00
- Среда09:0018:0014:0015:00
- Четверг09:0018:0014:0015:00
- Пятница09:0018:0014:0015:00
- Суббота10:0018:0014:0015:00
- ВоскресеньеВыходной

