




Диск здоровья массажный с магнитами Body Sculpture d-29см BB-955-B
Материал: пластик.
Диаметр: 29 см.
Высота/толщина: 3 см.
Назначение: для улучшения координации, разминки и укрепления мышц.
Назначение
Тренировки с диском здоровья объединяют преимущества аэробных упражнений и рефлексологии. Вращательные движения, при которых корпус и ноги усилием мускулатуры поворачиваются в разные стороны, помогают поддерживать в тонусе мышцы ног, брюшного пресса и поясницы, способствуют сжиганию калорий и развивают вестибулярный аппарат. Выпуклости и магниты на поверхности диска массируют и стимулируют стопы ног, воздействуя на нервные окончания и улучшая кровообращение.
С диском можно делать утреннюю гимнастику, разминаться на работе или разогреваться перед основной тренировкой в спортзале. Использование диска не требует от спортсмена особой сноровки, поэтому заниматься с ним могут и новички, и опытные пользователи.
Описание снаряда
Диск представляет собой конструкцию из двух круглых платформ, которые за счёт помещённого между ними подшипника свободно вращаются относительно друг друга. Нижняя служит опорой и имеет особую текстуру, которая не даёт ей скользить по полу. Поверхность верхней платформы покрыта рифлением, которое не только массирует ступни, но и предотвращает их соскальзывание при выполнении упражнений.
Встроенные магниты, закреплены не жёстко и приподымаются (опускаются) в процессе вращения диска, оказывая умеренное давление на рецепторы ног. Для изготовления диска используется высококачественный ударопрочный пластик, не вызывающий аллергической реакции. Контролировать тренировочный процесс можно благодаря дисплею со счётчиком оборотов.
Преимущества:
-
Прочный и простой в эксплуатации.
-
Практически не занимает места.
-
Оказывает общеукрепляющее воздействие на организм.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Body Sculpture |
| Страна производитель | Китай |
| Диаметр | 29 см |
| Максимальная нагрузка | 100 кг |
| Материал | Пластик |
| Особенности | Магнитные пластины |
| Состояние | Новое |
| Тип | Двойной |
| Толщина | 3 см |
| Цвет | Бирюзовый |
| Пользовательские характеристики | |
| Особенности вело | Магнитные пластины |
- Цена: 484 ₴
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: BB-955-B
484 ₴
Показать оптовые цены- Понедельник09:0018:0014:0015:00
- Вторник09:0018:0014:0015:00
- Среда09:0018:0014:0015:00
- Четверг09:0018:0014:0015:00
- Пятница09:0018:0014:0015:00
- Суббота10:0018:0014:0015:00
- ВоскресеньеВыходной

