



Диск здоровья с массажером d-28см P-707
Материал: пластик.
Диаметр: 28 см.
Высота/толщина: 2,7 см.
Назначение: для улучшения координации, укрепления мышц.
Назначение
Это простейшее приспособление для борьбы с лишним весом, укрепления мускулатуры ног и кора (пресс, поясница) и улучшения самочувствия. Основное упражнение заключается во вращении платформы диска, которое пользователь осуществляет усилием своих мышц, поворачивая верх и низ тела в разные стороны. Повысить его эффективность можно взяв гантели или эспандер. В этом случае будет работать мускулатура практически всего тела.
Выступы на поверхности диска массируют рефлекторные зоны на стопах пользователя, что не только действует расслабляющее, но и уменьшает отёчность и снимает мышечные спазмы ног. Встроенные магниты улучшают кровообращение, что важно при сидячей работе.
Отличный снаряд не только для опытных, но и для начинающих спортсменов – упражнения просты и любой может быстро освоить правильную технику их выполнения. Тренироваться можно дома или в офисе. При желании можно брать диск с собой в зал, чтобы разогреться перед тренировкой.
Описание
Диск состоит из двух платформ, изготовленных из высококачественного, экологически безопасного пластика, устойчивого к механическому воздействию и ультрафиолету. Механическая часть спортивного снаряда – это подшипник, который обеспечивает ему плавное бесшумное вращение. На верхней платформе выделены зоны для ступней, покрытые шипами разной высоты, со встроенными магнитами. Концентрические кольца на нижней – обеспечивают стабильность диску и не позволяют ему скользить во время слишком энергичных поворотов корпуса.
Преимущества:
-
Тренировки с ним чрезвычайно эффективны, и при этом не требуют особых навыков.
-
Систематические упражнения на диске устраняют симптомы стресса.
-
Занимает мало места и идеально подходит для тренировок в небольшом помещении.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Диаметр | 28 см |
| Максимальная нагрузка | 100 кг |
| Материал | Пластик |
| Особенности | Магнитные пластины |
| Состояние | Новое |
| Тип | Одинарный |
| Толщина | 2.7 см |
| Цвет | Бежевый |
| Пользовательские характеристики | |
| Особенности вело | Магнитные пластины |
- Цена: 590 ₴
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: P-707
590 ₴
Показать оптовые цены- Понедельник09:0018:0014:0015:00
- Вторник09:0018:0014:0015:00
- Среда09:0018:0014:0015:00
- Четверг09:0018:0014:0015:00
- Пятница09:0018:0014:0015:00
- Суббота10:0018:0014:0015:00
- ВоскресеньеВыходной

