+380 (67) 820-82-88



Мат татами, мат пазл, будо-мат 3см C-1962
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Размер: 1м*1м
Толщина: 3 см
Цвет: красно-синий
Материал: EVA
Вес 1 листа: 2,8 кг
Производитель: Китай
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Zelart |
| Страна производитель | Китай |
| Длина | 100 см |
| Тип | Будо-мат |
| Толщина | 2.5 см |
| Цвет | Красный |
| Ширина | 100 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал чехла | EVA |
- Цена: 1 159 ₴
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: C-1962
1 159 ₴
Показать оптовые цены+380 (67) 820-82-88
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.График работы
- Понедельник09:0018:0014:0015:00
- Вторник09:0018:0014:0015:00
- Среда09:0018:0014:0015:00
- Четверг09:0018:0014:0015:00
- Пятница09:0018:0014:0015:00
- Суббота10:0018:0014:0015:00
- ВоскресеньеВыходной

